Межведомственная акция "Береги себя"

"Средняя общеобразовательная школа №47
г.Челябинска имени В.П.Пустового"

Межведомственная акция "Береги себя"

Межведомственная профилактическая акция «Береги себя»

Постановление администрации Ленинского района Челябинской области №23 от 21.11.2017 "О проведении межведомственной пофилактической акции "Береги себя" на территории Ленинского района (скачать)

Письмо МКУ "ЦОДОО" от 04.12.2017   № 1418  "О проведении межведомственной пофилактической акции "Береги себя" на территории Ленинского района (скачать)

План проведения акции в МАОУ СОШ №47 (скачать)

Новости акции

1 декабря 2017 года в рамках акции "Береги себя" и Всероссийского дня  борьбы со СПИДом для учащихся 10-11 классов был проведен классный час «Это не значит, что его нет» (презентация).

Цель классного часа: обсудить с учащимися  актуальные проблемы, связанные со здоровьем человека и необходимостью выбора, основанного на знаниях о ВИЧ и СПИДе:  рассказать о воздействии ВИЧ на иммунную систему человека,  познакомить с симптомами ВИЧ и СПИДа

Дата последнего обновления страницы 13.09.2018