Организация питания

Организация питания

В школе организовано и осуществляется питание обучающихся на основе утвержденного ТУ Роспотребнадзора двухнедельного меню.  Кроме того, в образовательной организации обучающиеся из неполных и многодетных семей, а также с проблемами в здоровье. Кадеты получают дотационное питание. В МАОУ «СОШ №47 г.Челябинска»  всем участникам образовательного процесса  предлагается разнообразная буфетная продукция.
Школа осуществляет организацию питания самостоятельно, что позволило расширить ассортимент основной и буфетной продукции для обучающихся. Осуществлен переход на электронную систему учета и оплаты питания. Организован постоянный контроль за исправностью оборудования в пищевом блоке, столовой, а также контроль за организацией питания, ассортиментом продуктов, созданием условий для качественного  приготовления  пищи.  Обеспечение  продуктами  осуществляется  через  поставщиков,  прошедших котировочные комиссии.

Договор на организацию питания на платной основе с муниципальным общеобразовательным учреждением (скачать, doc 23Кб)

Уважаемые родители и учащиеся школы! Горячее питание в школе вы можете выбрать для себя на любой вкус.
График питания в школьной столовой

1 смена

2 смена