Организация питания

Организация питания

В школе организовано и осуществляется питание обучающихся на основе утвержденного ТУ Роспотребнадзора двухнедельного меню.  Кроме того, в образовательной организации обучающиеся из неполных и многодетных семей, а также с проблемами в здоровье. Кадеты получают дотационное питание. В МАОУ «СОШ №47 г. Челябинска» в 2015–2016 учебном году  87,0% обучающихся были охвачены горячим питанием, всем участникам образовательного процесса  предлагается разнообразная буфетная продукция.
Школа осуществляет организацию питания самостоятельно, что позволило расширить ассортимент основной и буфетной продукции для обучающихся. В 2016 году осуществлен переход на электронную систему учета и оплаты питания. Организован постоянный контроль за исправностью оборудования в пищевом блоке, столовой, а также контроль за организацией питания, ассортиментом продуктов, созданием условий для качественного  приготовления  пищи.  Обеспечение  продуктами  осуществляется  через  поставщиков,  прошедших котировочные комиссии.

Договор на организацию питания на платной основе с муниципальным общеобразовательным учреждением (скачать, doc 23Кб)

Уважаемые родители и учащиеся школы! Горячее питание в школе вы можете выбрать для себя на любой вкус.

1. 70 рублей = 12 рублей (дотация из городского бюджета) + 58 рублей (оплата родителей)
  2. 55 рублей = 12 рублей (дотация из городского бюджета) + 43 рубля (оплата родителей)
  3. 30 рублей = 12 рублей (дотация из городского бюджета) + 18 рублей (оплата родителей)

Для кадетских классов:

1. 70 рублей = 30 рублей (дотация из городского бюджета) + 40 рублей (оплата родителей)
  2. 55 рублей = 30 рублей (дотация из городского бюджета) + 25 рублей (оплата родителей)
  3. 30 рублей = 30 рублей (дотация из городского бюджета)
График питания в школьной столовой

1 смена  2 смена

• Классы – 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2а, 2б