ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Профком в цифрах

В  составе  профсоюзной организации числится 49 человек из 101 работающих, что составляет 48% от общей численности штатных работников.

Первичная профсоюзная организация МАОУ "СОШ №47 г.Челябинска"

Состав профсоюзной организации

• Масленина Марина Витальевна

Члены профкома:

• Обогрелова Елена Васильевна
    • Посадская Людмила Владимировна
    • Губанова Надежда Юрьевна
    • Синицина Ирина Александровна

Перечень документов:

1. Паспорт первичной организации профсоюза (скачать)

2. Таблица показателей эффективности деятельности первичной организации профсоюза (скачать)

3. Статистическая форма по итогам регионального мониторинга (РМ 2022) (скачать)