Единый портал госуслуг

Как зарегистрироваться в ЕСИА?

Как прикрепить учётную запись ЕСИА к
системе «Сетевой Город. Образование»?

Как войти в систему «Сетевой Город.
Образование» через ЕСИА?

Инструкция по процедурам регистрации в ЕСИА и прикреплению профиля.

Портал Государственных услуг РФ

Единый портал госуслуг

«Портал государственных услуг Российской Федерации» — справочно-информационный интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Все услуги, размещенные на портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия её предоставления.

Буклет ЕПГУ для школьников