Профилактика экстремизма и терроризма

Профилактика экстремизма и терроризма

• Федеральный закон "О борьбе с терроризмом" (скачать, doc 273Кб)

• Федеральный закон №114 от 25.07.2002 (ред. от 25.12.2012) "О противодействии экстремистской деятельности" (скачать, doc 243Кб)

• Федеральный закон №114 от 10.07.2002 "О противодействии экстремистской деятельности" (скачать, doc 85Кб)

• Письмо МОиН "Памятка для руководителей образовательных и детских оздоровительных учреждений при возникновении чрезвычайных ситуаций" (скачать, pdf 196Кб)

• Письмо Администрации города Челябинска "О выполнении решений высших органов государственной власти РФ" (скачать, pdf 60Кб)

• План работы по профилактике экстремизма и воспитанию торерантности на 2015-2016 учебный год (скачать, pdf 106Кб)

• Федеральный список экстремистских материалов (скачать, doc 863Кб)

• Что такое терроризм (скачать, doc 653Кб)

• Пособие Интернет и антитеррор (скачать, doc 10Мб)

Рекомендации

• Законодательство РФ по вопросам ответственности за разжигание межнациональной и межконфессиональной розни (скачать, doc 16,8Кб)

• Памятка по предотвращению террористических актов (скачать, doc 65,5Кб)

• Методические рекомендации для проведения разъяснительной работы по профилактике и пресечению противоправных проявлений со стороны лиц, причастных к неформальным молодежным объединениям (скачать, doc 1,71Mб)