ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» начальное общее образование, основное общее образование и среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. Родители (законные представители) детей имеют право выбора образовательной организации, образовательной программы и несут ответственность за выбор образовательной программы.

Зачисление в образовательную организацию

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1-е классы
    Количество мест:
Класс (группа): 5 - 9 кл.
    Количество мест:
Класс (группа): 10 - 11 кл.

По каждой образовательной программе
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Основная образовательная программа среднего общего образования

По каждой профессии

По каждой специальности