Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47 г.Челябинска имени Пустового В.П." (МАОУ "СОШ №47 г.Челябинска")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1980
Тип образовательной организации:
Комитет по делам образования города Челябинска
Юридический адрес:
454129, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Батумская, дом 10

Режим работы:

График работы:
  • Школа осуществляет образовательную деятельность по следующему графику: понедельник - суббота с 7.30 до 20.00, воскресенье - выходной день.
    Начало учебного года -1 сентября текущего года, окончание - 31 августа следующего года
    Продолжительность учебного года: 1 кл. - 33 учебные недели; 5-8 кл. - 34 учебные недели; 9-11 кл. - 34 учебных недель.
    Продолжительность рабочей недели: 1-7 кл. - 5 дней; 9-11 кл. - 6 дней.
    Школа работает в две смены. В первую смену 1-5, 8, 9, 10, 11 классы. Во вторую смену 2-4, 6, 7 классы.

Контактный телефон:
8(351)2533509 (приемная)
Факс:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МАОУ "СОШ №47 г. Челябинска"
    Адрес объекта:
    г.Челябинск, ул.Батумская, д.10