Кабинет русского языка и литературы
    5

3

Кабинет физической культуры

Кабинет истории и обществознания

Кабинет технологии

Кабинет английского языка
    3

Количество мест:
    4

Футбольное поле с искусственным покрытием
    г.Челябинск, ул.Батумская д.10

Баскетбольная площадка
    г.Челябинск, ул.Батумская д.10

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен; условия питания обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечены; условия охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечены.

О специальных условиях питания

На территории расположена столовая, предметом деятельности которой является производство и реализация продукции собственного производства и услуг питания.

В столовой созданы условия для питания обучающихся, сотрудников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность приобретать питание без очереди.Высота прилавка от пола – 80 см, что является вполне удобным для выбора блюд. Есть возможность подойти вплотную к прилавку, из-за отсутствия подножек. В столовой обеспечен беспрепятственный доступ в зал для приема пищи.Столы на доступной высоте, без подножек, у стола возможно устроиться вплотную. Проход широкий, доступ к раковинам свободный.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинская помощь всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья оказывается в медицинском кабинете, расположенном на первом этаже. Доступ на первый этаж инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья осуществляется через вход, оборудованный пандусами, кнопкой вызова дежурного вахтера.

Доступ к ресурсам обеспечивается автоматически по Wi-Fi-диапазону, т.е. на территории всего образовательного учреждения.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеют все, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие возможности оказания обучающимся психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи – да.

Федеральный портал "Российское образование"
    Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Автоматизированная система "Сетевой город. Образование"

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - обеспечен;
    Доступ к электронным образовательным ресурсам, к которым обеспечивается доступ обучающихся – обеспечен.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Шутова Елена Сергеевна