версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №47
г.Челябинска имени В.П.Пустового"

Проверяют сочинения (изложения) Комиссии образовательных организаций или экспертные комиссии, созданные на муниципальном/региональном уровне.
Абитуриент по желанию может представить свое сочинение при подаче документов в вуз. В рамках индивидуальных достижений он может получить дополнительные баллы, которые определяется вузом самостоятельно.

Итоговое сочинение.Место регистрации

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) 2018/2019 учебном году
  • основной срок - 5 декабря 2018

• дополнительный срок - 6 февраля 2019

• дополнительный срок - 8 мая 2019

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) 11-ти классников МАОУ СОШ №47

8-9 ноября  2018 года в МАОУ «СОШ № 47 г.Челябинска». Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработке персональных данных. Заявление заполняется в электронном виде.

Ответственный за регистрацию на уровне образовательной организации

заместитель директора по УВР Федорова Анастасия Андреевна (кабинет №217), телефон 8(351) 253-35-09

Ознакомление  с результатами итоговых сочинений(изложений)

13 декабря  ознакомление обучающихся с результатами проверки итоговых сочинений(изложений).

Информационная поддержка ЕГЭ–2019

Министерство образования и науки Челябинской области

ГОУ ДПО ЧИППКРО

Федеральный портал "Российское образование"