версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №47
г.Челябинска имени В.П.Пустового"

Проверяют сочинения (изложения) Комиссии образовательных организаций или экспертные комиссии, созданные на муниципальном/региональном уровне.
Абитуриент по желанию может представить свое сочинение при подаче документов в вуз. В рамках индивидуальных достижений он может получить дополнительные баллы, которые определяется вузом самостоятельно.

Итоговое сочинение.Место регистрации

Итоговое сочинение (изложение)  проводится ____ декабря 2018 года

_____ проведение итогового сочинения(изложения)  для выпускников, завершающих освоение  образовательных программ среднего общего образования в 2019 году   в образовательных организациях по месту обучения.
В целях информационного и организационного обеспечения подготовки и проведения  итогового сочинения (изложения) в Челябинском городском округе в 2018/2019 учебном году определены места регистрации участников итогового сочинения. На основании

• приказа МОиН ЧО от _______ «Об утверждении сроков и мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Челябинской области в 2018/2019 учебном году;

• приказа Комитета по делам образования города Челябинска от ____________«Об организации регистрации на участие в  итоговом сочинении (изложении) в Челябинском городском округе в 2018/2019 учебном году.

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 11-ти классников МАОУ СОШ №47

______ 2018 года в МАОУ «СОШ № 47 г.Челябинска»

Ответственный за регистрацию на уровне образовательной организации

заместитель директора по УВР Федорова Анастасия Андреевна (кабинет №217), телефон 8(351) 253-35-09

_______ декабря  ознакомление  с результатами итоговых сочинений(изложений)

_______ декабря  ознакомление обучающихся с результатами проверки итоговых сочинений(изложений).

Информационная поддержка ЕГЭ–2019

Министерство образования и науки Челябинской области

ГОУ ДПО ЧИППКРО

Федеральный портал "Российское образование"