версия сайта

Проверяют сочинения (изложения) Комиссии образовательных организаций или экспертные комиссии, созданные на муниципальном/региональном уровне.
Абитуриент по желанию может представить свое сочинение при подаче документов в вуз. В рамках индивидуальных достижений он может получить дополнительные баллы, которые определяется вузом самостоятельно.

Итоговое сочинение.Место регистрации

Итоговое сочинение (изложение)  проводится 6 декабря 2017 года

6 декабря проведение итогового сочинения(изложения)  для выпускников, завершающих освоение  образовательных программ среднего общего образования в 2018 году   в образовательных организациях по месту обучения.
В целях информационного и организационного обеспечения подготовки и проведения  итогового сочинения (изложения) в Челябинском городском округе в 2017/2018 учебном году определены места регистрации участников итогового сочинения. На основании

• приказа МОиН ЧО от 16.10.2017 года №01/3095 «Об утверждении сроков и мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Челябинской области в 2017/2018 учебном году;

• приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 20.10.2017 №1938-у «Об организации регистрации на участие в  итоговом сочинении (изложении) в Челябинском городском округе в 2017/2018 учебном году.

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 11-ти классников МАОУ СОШ №47

до 22 ноября 2017 года в МАОУ «СОШ № 47 г.Челябинска»

Ответственный за регистрацию на уровне образовательной организации

заместитель директора по УВР Федорова Анастасия Андреевна (кабинет №217), телефон 8(351) 253-35-09

17-18 декабря  ознакомление  с результатами итоговых сочинений(изложений)

17-18 декабря  ознакомление обучающихся с результатами проверки итоговых сочинений(изложений).

Информационная поддержка ЕГЭ–2018

Министерство образования и науки Челябинской области

ГОУ ДПО ЧИППКРО

Федеральный портал "Российское образование"