Интеллектуалы 21 века

Олимпийский портал

Кубок Главы города

Интеллектуалы 21 века

Челябинское научное общество учащихся начинает свою работу в 2017/2018 учебном  году

На базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им Н.К.Крупской г.Челябинска» (Свердловский проспект, 59, театральный корпус) состоится Установочная сессия челябинского научного общества учащихся «Я намечаю путь к открытию» для обучающихся 8-х – 11-х классов муниципальных образовательных организаций города. Вас ждут:

• интерактивные площадки ведущих высших учебных заведений города Челябинска, направленных на профориентацию школьников;

• специальная площадка информационного центра атомной энергетики;

• презентация научных школ высших учебных организаций города «Делаем мир лучше!»;

• встреча с ведущими учёным города Челябинска, готовыми принять Вас в свои научные школы;

• научно-популярная лекция.

Программа Сессии будет размещена на официальном сайте МАУДО «ДПШ».    Для организации работы секций сессии просим Вас заполнить он-лайн Анкеты обучающимися – участниками Сессии на официальном сайте МАУДО «ДПШ».

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска "О проведении XII Городского конкурса реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века» (скачать).

Положение о XII городском конкурсе реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века» (скачать).

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении XII отчетной сессии НОУ "Творцы нового - мы!" и 54 Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х - 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (скачать).

Положение "О проведении отчетной сессии НОУ "Творцы нового - мы!" (скачать).

Проект положения "О 54-м Городском открытом конкурсе исследовательских работ учащихся 9-х – 11-х классов "Интеллектуалы XXI века" (скачать).

Дата последнего обновления страницы 18.11.2017