Победители и призеры школьного этапа ВСОШ
   

муниципальное автономное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа №47
имени В.П.Пустового  г.Челябинска

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители и призеры школьного этапа 2016-2017 учебного года Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Предмет

Победители и призеры

Класс

Математика ПРИЗЕРЫ:
Подкопаев К., Акчурина А.,
Иванова Л., Масленникова Д.,
Юнусов Р., Иванов А.
4
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Захарова А.
ПРИЗЕРЫ:
Махорцов А., Никулина Д.,
Сохарев А.
5
ПРИЗЕРЫ:
Поскребышева К., Трофименко К.
6
ПРИЗЕР:
Руковишников А.
9
Биология ПРИЗЕРЫ:
Никулина Д., Гусев В.,
Панкова М.
5
ПРИЗЕРЫ:
Скоробогатова Д., Трунова М.
Химинченко А.
6
ПРИЗЕР:
Заворницина О.
8
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Назарова М.
11
Астрономия ПРИЗЕРЫ:
Васильева И.
Малюгин А.
5
ПРИЗЕР:
Химинченко А.
6
ПРИЗЕР:
Ананина А.
7
ПРИЗЕР:
Захаров А.
11  
история ПОБЕДИТЕЛЬ:
Сохарев А.
ПРИЗЕРЫ:
Никулина Д., Гусев В.
5
ПРИЗЕР:
Шелдовицкий В.
7
ПРИЗЕРЫ:
Жданова М., Коротовских Е.
8
ПРИЗЕРЫ:
Мезенцев Д., Демина М.
Карачкова К., Гладкова А.,
Быкова А.
9
ПРИЗЕРЫ:
Шелдовицкий К.
Яньшина А
10
физика ПРИЗЕР:
Васильева И.
5

ПРИЗЕРЫ:
Яньшина А., Покрышкин К.,
Каримова Д., Пянтковский П.

10
Окружающий мир ПОБЕДИТЕЛИ:
Подкопаев К., Коредин К.,
Иванов А.
ПРИЗЕРЫ:
Конищев А., Данилова Е.,
Чариева Л., Ключкин К.
Маляр А., Малеванная К.,
Масленникова Д., Комлева П.,
Иванова Л., Кирчанова К.
4
Технология ПОБЕДИТЕЛЬ:
Сологуб Е.
ПРИЗЕРЫ:
Рева А., Васильева И.,
Сологуб Е., Хаирова Э.
5
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Чернышова Е., Силуков Н.
ПРИЗЕРЫ:
Кокуткина А., Чухарев Г.,
Лысов М., Сафронов А.
6
Русский язык Протоколы не утверждены 4
ПРИЗЕРЫ:
Панкова М., Князев А.
Захарова А.
5
ПРИЗЕРЫ:
Зотов А., Терещенко Е.
Трофименко К., Сафронов А.
6
ПРИЗЕР:
Ковалева А.
8
ПРИЗЕРЫ:
Третьякова В., Нифантьев П.
Баранова М., Неустроев М.
9
ПРИЗЕРЫ:
Мызгина Е., Рассомахин К.
10
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ковалева В.
ПРИЗЕРЫ:
Журавлева М., Назарова М.,
Петрова М., Захаров А.
11
Английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ:
Емельянова А.
7
ПРИЗЕР:
Савенков И.
6
ПРИЗЕР:
Мироненко А.
8
ПРИЗЕР:
Ковалева В.
11
Литература ПРИЗЕР:
Никулина Д.
5
ПРИЗЕР:
Спиглазова М.
6
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Русинов Е.
ПРИЗЕР:
Куфтин Н., Лях С.,
Клышко Д.
7
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Яньшина А.
ПРИЗЕР:
Аверьянова А., Заворницына М.
Шелдовицкий К., Мызгина Е.
Шутова А.
10
ПРИЗЕРЫ:
Волкова А., Журавлева М.
Назарова М.
11
Право ПРИЗЕР:
Захарова А.
8
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Яньшина А., Шутова А.
ПРИЗЕРЫ:
Заворницына М., Каримова Д.,
Ширшова А., Шелдовицкий К.,  
Копыл А.
10
ПРИЗЕРЫ:
Кокшарова М., Петрова М.,
Сандалова Л.
11
География ПРИЗЕР:
Волосников И.
6
ПРИЗЕРЫ:
Лях С., Шелдовицкий В.,
Хакимова К.
7
ПРИЗЕРЫ:
Аксенова М., Вершинина Я.,
Захарова А., Синицын Е.,
Кондратьева Е.
8
ПРИЗЕР:
Афанасьева А.
10
ПРИЗЕР:
Фигурина Т.
11
Химия ПРИЗЕРЫ:
Александрова А., Берсенева О.,
Вершинина Я., Дворянинова О.,
Жданова М., Зайнитдинова А.,
Ивлева М., Ишутина М.,  
Кондратьева Е., Лукманова К.,
Макарихина М., Марчева Е.,
Мурзин И., Полинова В.,
Садова М., Кондратьева Е.,
Удот А.
8
Искусство (МХК) ПРИЗЕРЫ:
Лысов М., Скоробогатова Д.
6
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ковалева А.
ПРИЗЕРЫ:
Ханьжина А., Гриднева А.,
Аксенова М.
8
Экология ПРИЗЕР:
Стогниева А.
10
Обществознание ПРИЗЕР:
Панкова М.
5
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Аксенова М.
ПРИЗЕР:
Ковалева А.
8
ПРИЗЕР:
Гладкова А., Карачкова К.
9
ПРИЗЕР:
Шутова А.
10
Физическая культура ПРИЗЕР:
Ковалько С.
7
 


Кубок Главы города


Олимпийский портал


Международная олимпиада по основам наук


Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

 

Приглашаем принять участие в школьных, городских и областных конкурсных мероприятиях!

Дата последнего обновления страницы 18.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»