Классы
   

муниципальное автономное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа №47
имени В.П.Пустового  г.Челябинска

Классы 2016-2017 учебный год

 

Характеристика классов-комплектов по  параллелям в 2016-2017 учебном году

1-е классы: 6 (абвгде);
2-е классы: 5 (абвгд);
3-е классы: 4 (абвг);
4-е классы: 5 (абвгд);
5-е классы: 4(абвг);
6-е классы: 5(абвгд);
7-е классы: 5(абвгд);
8-е классы: 5(абвгд);
9-е классы: 3(абв);
10-е классы: 1(а);
11-е классы: 1(а).
Классы, обучающиеся по ФГОС -1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д. Кадетские классы -1б, 1в, 2б, 3б, 4б,5б, 6б, 7б, 8б, 9б

Классы и классные руководители в  2016-2017 учебном году
Класс Профиль Тип класса Классный руководитель
Общеобразовательный       Общеобразовательный       Филатова Лидия Антоновна
Кадетский Общеобразовательный Синицина Ирина Александровна 
Кадетский Общеобразовательный Богданович Елена Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Обогрелова Елена Васильевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Зайнагабутдинова Дания Самиулловна
Общеобразовательный Общеобразовательный Пригородова Надежда Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Бахтина Антонина Анатольевна
Кадетский Общеобразовательный Посадская Людмила Владимировна
Общеобразовательный Общеобразовательный Детинина Елена Аркадьевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Синицина Ирина Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Уфимцева Ольга Владимировна
Общеобразовательный Общеобразовательный Крамар Светлана Александровна
Кадетский Общеобразовательный Нестерова Людмила Павловна
Общеобразовательный Общеобразовательный Зайнагабутдинова Дания Самиулловна
Общеобразовательный Общеобразовательный Губанова Надежда Юрьевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Щипицына Валентина Александровна
Кадетский Общеобразовательный Посадская Людмила Владимировна
Общеобразовательный Общеобразовательный Детинина Елена Аркадьевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Пригородова Надежда Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Химич Наталья Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Мелехина Наталья Павловна
Кадетский Общеобразовательный Михалькова Евгения Сергеевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Черемушкина  Ирина Анатольевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Лукьянова Людмила Васильевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Дедюлина Елена Рудольфовна
Кадетский Общеобразовательный Масленина Марина Витальевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Марахина Ольга Ивановна
Общеобразовательный Общеобразовательный Ершова Анна Александровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Маркина Нелли Равкатовна
Общеобразовательный Общеобразовательный Синякова Ирина Николаевна
Кадетский Общеобразовательный Черемушкина Ирина Анатольевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Нигматуллина Галия Габидулловна
Общеобразовательный Общеобразовательный Нигматуллина Галия Габидулловна
Общеобразовательный Общеобразовательный Лукьянова Людмила Васильевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Бархеева  Рашида Фахретдиновна
Кадетский Общеобразовательный Лопатина Татьяна Васильевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Гребельная  Елена Алексеевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Багаутдинова Лиля Мансуровна
Общеобразовательный Общеобразовательный Веремейчик Наталья Витальевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Поплавская Наталья Эдуардовна
Кадетский Общеобразовательный Синякова Ирина Николаевна
Общеобразовательный Общеобразовательный Мучкина Елена Юрьевна
10а Универсальный Общеобразовательный Поплавская Наталья Эдуардовна
11а Общеобразовательный Общеобразовательный Веремейчик  Наталья Витальевна
   
                
Дата последнего обновления страницы 05.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»