Олимпиады

Олимпиада помогает выявить лучших из лучших. Знания оцениваются весьма объективно, результаты фальсифицировать невозможно. Многим победителям это состязание открывает прямую дорогу в престижное учебное заведение.

Утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год

В школьном этапе принимают участие учащиеся 5-11 классов. Этап продлится до 30 октября 2017 года. Победители школьного этапа продолжат участие в муниципальном этапе с 1 ноября 2017 года.  Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/
Победителям олимпиад, включенные в перечень, предоставляются определенные льготы при поступления в вузы. Ребята, у вас есть возможность стать победителями, поэтому участвуйте в олимпиадах и побеждайте!  Перечень — это ежегодный список интеллектуальных соревнований для школьников, которые могут давать льготы при поступлении в вузы.  Каждой ОЛИМПИАДЕ посвящена отдельная страничка с подробной информацией, контактами организаторов и полезными ссылками.

Уважаемые учащиеся и их родители! Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.года

Дата последнего обновления страницы 18.11.2017