Соревнования классов
   

муниципальное автономное образовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа №47
имени В.П.Пустового  г.Челябинска

Победители и призеры школьного этапа 2016-2017 учебного года Всероссийской олимпиады школьников по предметам

 

 

Победители и призеры школьного этапа 2016-2017 учебного года Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Предмет

Победители и призеры

Класс

Математика ПРИЗЕРЫ:
Подкопаев Кирилл
Акчурина Алена
Иванова Любовь
Масленникова Дарья
Юнусов Роман
Иванов Александр
4
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Захарова Антонина
ПРИЗЕРЫ:
Махорцов Артем
Никулина Дарья
Сохарев Александр
5
ПРИЗЕРЫ:
Поскребышева Ксения
Трофименко Кирилл
6
ПРИЗЕР:
Руковишников Александр
9
Биология ПРИЗЕРЫ:
Никулина Дарья
Гусев Виктор
Панкова Мария
5
ПРИЗЕРЫ:
Скоробогатова Дарья
Трунова Мария
Химинченко Анна
6
ПРИЗЕР:
Заворницина Ольга
8
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Назарова Марина
11
Астрономия ПРИЗЕРЫ:
Васильева Ирина
Малюгин Александр
5
ПРИЗЕР:
Химинченко Анна
6
ПРИЗЕР:
Ананина Анжела
7
ПРИЗЕР:
Захаров Алексей
11  
история ПОБЕДИТЕЛЬ:
Сохарев Александр
ПРИЗЕРЫ:
Никулина Дарья
Гусев Виктор
5
ПРИЗЕР:
Шелдовицкий Владимир
7
ПРИЗЕРЫ:
Жданова Марина
Коротовских Егор
8
ПРИЗЕРЫ:
Мезенцев Данила
Демина Мария
Карачкова Кристина
Гладкова Анна
Быкова Анастасия
9
ПРИЗЕРЫ:
Шелдовицкий Кирилл
Яньшина Анжела
10
физика ПРИЗЕР:
Васильева Ирина
5
ПРИЗЕРЫ:
Яньшина Анжела
Покрышкин Константин
Каримова Диана
Пянтковский Павел
10
Окружающий мир ПОБЕДИТЕЛИ:
Подкопаев Кирилл
Коредин Константин
Иванов Александр
ПРИЗЕРЫ:
Конищев Артем
Данилова Елизавета
Чариева Любовь
Ключкин Кирилл
Маляр Арсений
Малеванная Кристина
Масленникова Дарья
Комлева Полина
Иванова Любовь
Кирчанова Ксения
4
Технология ПОБЕДИТЕЛЬ:
Сологуб Екатерина
ПРИЗЕРЫ:
Рева Ангелина
Васильева Ирина
Сологуб Екатерина
Хаирова Эрика
5
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Чернышова Екатерина
Силуков Николай
ПРИЗЕРЫ:
Кокуткина Анастасия
Чухарев Георгий
Лысов Максим
Сафронов Алексей
6
Русский язык Протоколы не утверждены 4
ПРИЗЕРЫ:
Панкова Мария
Князев Артем
Захарова Антонина
5
ПРИЗЕРЫ:
Зотов Андрей
Терещенко Елена
Трофименко Кирилл
Сафронов Алексей
6
ПРИЗЕР:
Ковалева Александра
8
ПРИЗЕРЫ:
Третьякова Валерия
Нифантьев Павел
Баранова Марина
Неустроев Михаил
9
ПРИЗЕРЫ:
Мызгина Екатерина
Рассомахин Константин
10
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ковалева Владлена
ПРИЗЕРЫ:
Журавлева Марина
Назарова Марина
Петрова Мария
Захаров Алексей
11
Английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ:
Емельянова Александра
7
ПРИЗЕР:
Савенков Иван
6
ПРИЗЕР:
Мироненко Антон
8
ПРИЗЕР:
Ковалева Владлена
11
Литература ПРИЗЕР:
Никулина Дарья
5
ПРИЗЕР:
Спиглазова Марина
6
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Русинов Егор
ПРИЗЕР:
Куфтин Никита
Лях Сергей
Клышко Денис
7
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Яньшина Анжела
ПРИЗЕР:
Аверьянова Анна
Заворницына Маргарита
Шелдовицкий Кирилл
Мызгина Екатерина
Шутова Анна
10
ПРИЗЕРЫ:
Волкова Анастасия
Журавлева Мария
Назарова Марина
11
Право ПРИЗЕР:
Захарова Анна
8
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Яньшина Анжела
Шутова Анна
ПРИЗЕРЫ:
Заворницына Маргарита
Каримова Диана
Ширшова Анжелика
Шелдовицкий Кирилл
Копыл Артем
10
ПРИЗЕРЫ:
Кокшарова Марина
Петрова Мария
Сандалова Людмила
11
География ПРИЗЕР:
Волосников Илья
6
ПРИЗЕРЫ:
Лях Сергей
Шелдовицкий Владимир
Хакимова Кристина
7
ПРИЗЕРЫ:
Аксенова Майя
Вершинина Яна
Захарова Анна
Синицын Евгений
Кондратьева Елизавета
8
ПРИЗЕР:
Афанасьева Анастасия
10
ПРИЗЕР:
Фигурина Татьяна
11
Химия ПРИЗЕРЫ:
Александрова Анна
Берсенева Ольга
Вершинина Яна
Дворянинова Ольга
Жданова Марина
Зайнитдинова Александра
Ивлева Маргарита
Ишутина Мария
Кондратьева Елизавета
Лукманова Карина
Макарихина Мария
Марчева Елизавета
Мурзин Иван
Полинова Виктория
Садова Мария
Кондратьева Елизавета
Удот Антон
8
Искусство (МХК) ПРИЗЕРЫ:
Лысов Максим
Скоробогатова Дарья
6
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ковалева Александра
ПРИЗЕРЫ:
Ханьжина Арина
Гриднева Алена
Аксенова Майя
8
Экология ПРИЗЕР:
Стогниева Анастасия
10
Обществознание ПРИЗЕР:
Панкова Мария
5
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Аксенова Майя
ПРИЗЕР:
Ковалева Александра
8
ПРИЗЕР:
Гладкова Анна
Карачкова Кристина
9
ПРИЗЕР:
Шутова Анна
10
Физическая культура ПРИЗЕР:
Ковалько Сергей
7
 


Кубок Главы города


Олимпийский портал


Международная олимпиада по основам наук


Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

 

Приглашаем принять участие в школьных, городских и областных конкурсных мероприятиях!

Дата последнего обновления страницы 05.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»