Воспитательная работа

24 ноября 2017 года состоялся школьный этап районного конкурса "Традиции здорового образа жизни в семье 2017". В конкурсе приняли участие пять семей из 2"а", 2"в", 2"г" и  4"в" классов.
Семьи продемонстрировали визитные карточки, где рассказали о своих традициях, увлечениях и здоровом образе жизни.В кулинарном конкурсе были показаны рецепты и технология приготовления здоровых и полезных блюд. Также семьи соревновались в интеллектуальном конкурсе, где отвечали на вопросы викторины "Зеленая аптека", ну и заключительным и самым зрелищным конкурсом стала семейная эстафета.
Победителями по итогам всех конкурсных испытаний стала семья 2а класса. Именно она будет представлять нашу школу на районном конкурсе 9 декабря.

Воспитательная работа

Локальные нормативно-правовые документы:
  • Положение о классном руководстве (скачать, doc 87 Кб)

• Положение о школьном конкурсе «Самый лучший класс» (скачать, doc 30Кб)
  • Положение о проведении молодежного фотокросса для школьников (скачать, doc 82Кб)

• Концепция развития естественно-математического и технологического образования в Челябинской области «ТЕМП» (скачать, pdf 392Кб)

• Модернизация профориентационной работы в Челябинской области (скачать, pdf 4,33Мб)

Школьные конкурсы
  • Положение о проведении школьного этапа конкуса художественного чтения «Шаг к Парнасу» (скачать, doc 36,5Кб)

• Положение о традициях здорового образа жизни в семье (скачать, doc 37Кб

• Положение о проведении школьного конкурса  «Мисс школы» (скачать, doc 38Кб)

• Положение о проведении праздника «Дружба народов» (скачать, doc 30Кб)