Безопасное поведение зимой

Безопасное поведение зимой

Участники отборочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников общеобразовательных организаций Ленинского района города Челябинска
  • Вершинина Алена Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №51 г.Челябинска»

• Кудабаева Айгуль Амангильдыевна учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №75 г.Челябинска»

• Марахина Ольга Ивановна учитель русского языка и литературы   МАОУ «СОШ №47 г.Челябинска»

• Пожиленкова Екатерина Викторовна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №32 г.Челябинска»

• Серлина Ирина Евгеньевна учитель химии МБОУ «СОШ № 55 г.Челябинска»

• Соловьёва Инга Сергеевна учитель английского языка  МБОУ «СОШ №68 г.Челябинска»

• Шпраер Татьяна Владимировна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №130 г.Челябинска»

Представление педагогического опыта

14 ноября в школе №47 состоялось открытие 1-го этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2018». На торжественном открытии конкурса с приветственным словом к участникам обратилась начальник структурного подразделения муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Ленинскому району Деева Ирина Александровна.
В первый конкурсный день конкурсантам предстояло пройти конкурсное испытание «Представление опыта работы».

Желаем всем педагогам удачи в дальнейших конкурсных испытаниях!

День первый

День второй!

День третий!

День четвертый

Участники отборочного этапа конкурса, победители школьного этапа конкурса «Учитель года» в 2017-2018 учебном году

Педагогическое кредо: Педагог должен создать условия для того, чтобы ученик хотел учиться
Кем мечтала стать в детстве? - Мечта детства исполнилась: Стать учителем начальных классов

Педагогическое кредо: «Достучаться до каждого сердца
Тех, кого ты решился учить,
И откроется тайная дверца
К душам тех, кого смог полюбить!»
Марк Львовский
Кем мечтала стать в детстве? - Не мечтала о профессии учителя. Ей просто хотелось стать хорошим Человеком

Педагогическое кредо: Мысль бывает светла только тогда, когда озаряется добрым чувством
Кем мечтала стать в детстве? - Хотела стать только учителем, так как мама и тети – учителя

Педагогическое кредо: Совершенству нет предела.
Было бы любимым дело! Работать над собой, мечтать, творить и детям сердце подарить!
Кем мечтала стать в детстве? - Сначала мечтала стать врачом, когда полежала в больнице; после первого перелета – стюардессой, после Артека – вожатой

• Серлина Ирина Евгеньевна учитель химии МБОУ «СОШ №55 г.Челябинска»

Педагогическое кредо: Творчество учителя через творчество учеников
Кем мечтала стать в детстве? - Мечта стать экспертом – криминалистом

Педагогическое кредо: «Скажи мне, и я забуду, покажи мне и, может быть, я запомню, вовлеки меня, и я пойму»
Кем мечтала стать в детстве? - ветеринаром

Педагогическое кредо: Я учу! Я учусь! Я живу!
Кем мечтала стать в детстве? - Мечтала стать учителем

Дата последнего обновления страницы 18.01.2018