Парад Победы - 2014

Парад Победы - 2014

9 мая 2014 года для нашей школы состоялось грандиозное событие, о котором мечтал каждый учащийся кадетского класса - это парад Победы в честь 69-годовщины Победы в ВОВ. Ребята в течение двух месяцев оттачивали строевой шаг, ездили на занятия в учебный центр профессиональной переподготовки МВД г. Челябинска, где занимались вместе со старшими коллегами - сотрудниками ОМОН, сотрудниками ГИБДД, сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области. Несмотря на погодные условия, ребята стойко выдержали все испытания военного дела.
В этом году в торжественном построении приняли участие рекордное количество человек – более двух тысяч. 27 парадных расчетов – воинские части, пограничники, представители ГУФСИН и ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники МЧС, таможенники, ветераны военной службы, а также кадеты МАОУ СОШ №47 им. В.П.Пустового. Наши ребята были одними из тех немногих, кому удостоена честь принимать участие в параде. Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, на трибунах парад посмотрели около 500 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Дата последнего обновления страницы 17.09.2017